Зима в Марий Эл - это особое настроение, прекрасная экология и национальный колорит. Чистый морозный воздух, заснеженная природа, необычная архитектура и самобытная культура не оставят равнодушным ни одного гостя марийского края

Продолжаем серию публикаций о популярных видах зимнего отдыха в Республике Марий Эл.

Не пропустите в новостной ленте!

Новогодние праздники в Резиденции марийского Деда Мороза Йӱштӧ

Для резиденции марийского Дедушки Мороза выбрано живописное тихое место по соседству с самой северной точкой Республики Марий Эл - селом Кукнур.

Чтобы увидеть настоящего зимнего волшебника, нужно пройти испытания, узнать о героях национального марийского фольклора и достопримечательностях. В гостях у Деда Мороза можно погулять по Сказочной тропе, сыграть в старинные народные игры и просто окунуться в новогоднюю сказку.

Марийский Дед Мороз ведет активную деятельность и в социальных сетях, узнать подробнее можно на официальной страничке Йӱштӧ Кугыза ВКонтакте Резиденция Деда Мороза

Яркие персонажи марийского фольклора, национальные загадки и исполнение желаний - ждут вас в Резиденции марийского Деда Мороза, ведь, Йӱшто Кугыза входит в число самых популярных новогодних волшебников России.